5.5
Basada en 28 reseñas

Townhouse Barstow Route 66

Los huéspedes del cómodo Hotel Townhouse Barstow Route 66, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Casco de Bombero Gigante, enclavado a unos 2 km. Este hotel está dotado de instalaciones de seguridad, que incluye una caja fuerte y seguridad 24 horas.

El centro de Barstow está a 15 minutos a pie del hotel. La Barstow Harvey House está situada a unos 25 minutos a pie del Townhouse Barstow Route 66, mientras que la parada de autobús East Main Street Westbound & Cal Avenue está a unos 10 minutos a pie. Enclavado a 2,1 km del Desert Discovery Center, este lugar cómodo te pone la ciudad al alcance de la mano.

Todas las 127 habitaciones son con aire acondicionado y están equipadas con Wi-Fi gratis. Están equipados con baños privados.

El restaurante Jack in the Box, que se encuentra en los alrededores del Hotel Townhouse Barstow Route 66, ofrece platos de cocina americana.

Reservar Townhouse Barstow Route 66 Barstow

General information

Contact information

170 Coolwater Lane, Barstow, Estados Unidos;

Reservas de Townhouse Barstow Route 66 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Townhouse Barstow Route 66 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Townhouse Barstow Route 66, visita la página web del hotel

Townhouse Barstow Route 66 Ubicación

 170 Coolwater Lane, Barstow, Estados Unidos

Ofertas de Townhouse Barstow Route 66 Hotel

5.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 28 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Piscina exterior de temporada

Gimnasio

Acceso para sillas de ruedas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Townhouse Barstow Route 66

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Expendedoras automáticas
  • Detectores de humo
  • Baños para personas con discapacidad
  • Cuartos de baño para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior de temporada
  • Jardín
  • Gimnasio
  • Extremo poco profundo
  • Townhouse Barstow Route 66 Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Lavandería
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Mueble de jardín
  • Servicio de plancha

Ofertas de Townhouse Barstow Route 66

Habitaciones